Договор дарения
Здраствуйте. Помогите разобраться в такой ситуации. Бабушка сделала договор дареня на меня (внука) У нее есть два сына. один из них мой отец, а другой получается его родной брат, мой дядя. Может ли он (дядя) претендовать на дом или оспорить в суде.? Договор дарения был заключен в 2007 году. Договор составен законно.
, Олег Нефедов, г. Краснодар
Светлана Дегтярева
здравствуйте! сроки исковой давности для признания данного договора недействительным составляют от 1 до 3 лет (в зависимости от оснований недействительности). в связи с чем шансы оспорить данную сделку ничтожно малы.