Какое Постановление Ульяновской обл определяет денежную доплату женам военнослужащих запаса
, Анатолий, г. Москва
Оксана Батурина
Здравствуйте.Денежная доплата женам военнослужащих запаса определяет Закон Ульяновской области №73-ЗО от 07.08.2020 Об установлении дополнительных мер социальной поддержки военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, членов их семей и граждан, уволенных с военной службы по призыву, организационных гарантий реализации их прав и свобод и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области в целях создания условий для повышения престижа и привлекательности военной службы по призыву