Полушение вид на жительство
я мать гражданка рф сын гражданин грузии студент вуза рф может ли он получит временное вид на жительство и кому обрашаться
, елисо, г. Москва
Константин Александров
Здравствуйте. Обращаться необходимо в УФМС по месту пребывания. Можно ознакомиться с процедурой получения вида на жительство на официальном сайте ФМС.
Анжела Мусина
Здравствуйте.
Для начала Вашему сыну необходимо получить разрешение на временное проживание (РВП) в УФМС по месту пребывания.Будут еще вопросы, обращайтесь ко мне в чат.