Как участнику сво развестись но оставить ребенка с отцом?
, Александр Иванов, г. Сургут
Фарит Нежемединов
Добрый день.
СК РФ Статья 65. Осуществление родительских прав
3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей.
Место жительства ребенка определить суд исходя из интересов ребенка, личности и данных о родителях и иных факторов.
Участия в СВО никаких не влияет на это решение.
То есть не является бонусом.