Дети совершенно летнии я выростила детей с мужем который большую жизнь употреблял спиртные напитки.воспитывалась в интернате средсв для жизни небыло, честна работала жила ради детей. С мужем развилась когда детей подняла на ноги.здоровье от сложностей пошатнулось.сыну помогла купить жилье, продав свой дом. Взяла кредит и себе купила дачу. Позже у дочери начались проблемы и она уговорила продать дачу и перейти к ней. Деньги с продажи пошли на ремот её дома. А сейчас она выгоняет меня из дома и говорит что не чего не должна. Боюсь стать бомжом. Помогите как мне быть. С уважением к Вам Шишенко Любовь Алексеевна.
Любовь Алексеевна, уточните на кого оформлена квартира где вы проживаете с дочерью?
Если вы не работаете, вышли на пенсию, то вы вправе требовать от детей алиментов на ваше содержание.
Желаю удачи!