Ранее я обращалась к юристу на вашем сайте, мы составили заявление на отмену решения суда

Добрый день. Ранее я обращалась к юристу на вашем сайте, мы составили заявление на отмену решения суда... теперь мне нужно помочь с заявлением на сроки давности, так помоему это называется.

, Ирина, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Подано исковое заявление после отмены судебного приказа? Перешлите мне исковое заявление, обязательно помогу вам.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Могу оказать помощь в составлении документа.Пишите в мой чат.