Он и члены его семьи зарегистрированы при части временно, в нуждаемости именно жене и детям отказывают по-причине временной регистрации, ссылаются чтоб была постоянная
Добрый день, военнослужащий срок службы 7 лет обратился за служебным жильем. Он и члены его семьи зарегистрированы при части временно, в нуждаемости именно жене и детям отказывают по-причине временной регистрации, ссылаются чтоб была постоянная. Правомерный отказ?
Уточнение от клиента
Факты проживания с военнослужащим были подкреплены справкой с работы жены и посещения детьми дошкольных учреждений.
, Анастасия, г. Уфа
Гиймат Чернова
Добрый день. Отказ получен в официальной форме с письмом от Минобороны с обоснованиями? Если нет то семья имеет право направить официальный запрос для получения этого документа, с с правом дальнейшего обжалования.