Развод через суд
Здравствуйте подскажите чтобы развестись и оставить все нажитое имущество в браке жене какие мне документы нужны? Я супруг.
, Сергей, г. Омск
Брачный договор, пока в браке. Далее, если есть дети или нет согласия на развод, то обратиться в мировой суд — иск, копия, оригинал свидетельства о браке, копии о детях, выписка из домовой книги, пошлина 400 рублей