Работаю официально есть зарплатная карта, но на нее не приходит зарплата
Работаю официально есть зарплатная карта, но на нее не приходит зарплата. Перечисляют на другую карту с вычетом налога. Что делать
, Ольга, г. Иркутск
Здравствуйте! Если Вы хотите, чтобы зарплата приходила на другую карту, то Вам необходимо обраться с соответствующим заявлением к работодателю или в бухгалтерию вашей организации
В заявлении необходимо указать реквизиты той карты куда бы Вы хотели, чтобы поступала зарплата