У меня травма акс врач выписал плановое оперативное лечение, 4 мес назад, вчера был у медиков начались

У меня травма акс врач выписал плановое оперативное лечение, 4 мес назад, вчера был у медиков начались осложнения плечо опухло, как написать рапорт об отправке в ппд, + у меня после ранения выявили гепатит с прошло пол года на повторный анализ не направляют

, Артем, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Артем!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.