Здравствуйте, бабушка с внуками едит в Абхазию нужно ли согласие от двух родителей или достаточно от одного?
Здравствуйте,бабушка с внуками едит в Абхазию нужно ли согласие от двух родителей или достаточно от одного ?
, Юлия, г. Москва
Инна Иванова
Для выезда несовершеннолетнего ребенка в Абхазию в сопровождении бабушки требуется нотариально заверенное согласие от одного из родителей. Если второй родитель не имеет к этому возражений, он может просто не подавать заявления о несогласии на выезд.