Прием к врачу

Ранее, будучи студентом, обслуживалась в поликлинике № 5. Проходила там лечение. Университет я закончила. Могу ли я продолжать обслуживание в данной поликлинике? Проживаю фактически в г. Тамбове, прописана в Тамбовской области.

, Татьяна Клочнева, г. Тамбов
Мария Андрианова
Юрист, г. Москва

Можете. Вам нужно будет написать заявление на имя главного врача с приложением копии паспорта и полиса ОМС