Материнский капитал
здравствуйте У нас в квартире прописано 5 человек Я и моя старшая дочь Брат и отец с матерью Могу ли я выкупить у брата часть квартиры его доли за материнский капитал При этом что мать и отец прописаны и останутся
, Александра, г. Старый Оскол
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Александр.
Зарегистрированы 5 человек. А на сколько долей поделена квартира и в чьей собственности эти доли?