Как заставить судебных приставов забрать письмо и начать действовать?

Здравствуйте. Отправил исполнительный лист почтой, на работодателя по суду. Письмо пришло по месту регистрации работодателя посёлок московский в почтовое отделение 25 мая. Была неудачная попытка вручения почтальоном 26 мая в 17.14 час. Принесли ещё бы позже, часов в 12 ночи. И вот с 26 мая, по сегодняшний день, письмо валяется на почте. Почта больше не делает попыток вручения и судебные приставы не чешутся. А в письме исполнительный лист на мою з/п, которую работодатель должен был выплатить год назад. Теперь письмо проваляется до 24 июня и его вернут назад. Это, что за издевательство. Как заставить судебных приставов забрать письмо и начать действовать???

, Валерий, г. Череповец
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте., Валерий, г. Череповец

Отправил исполнительный лист почтой, на работодателя по суду. Письмо пришло по месту регистрации работодателя посёлок московский в почтовое отделение 25 мая. Была неудачная попытка вручения почтальоном 26 мая в 17.14 час.

Вы же отправили исполнительный лист Работодателю (наверно организации где работает должник).

Это право взыскателя куда отправлять, к работодателю или к судебным приставам.

Если письмо адресовано работодателю, то приставы не могут забрать его.

Просите почту отправить обратно. Письмо вернется к Вам и направьте его к приставам.