ОКВЭД 85. 13, нужна ли лицензия?

Здравствуйте, открываю зуботехническую лабораторию, пока планирую только производить продукт в виде протезов соответственно коду ОКВЭД 33.10.1 (не требует лицензии), но в дальнейшем планирую предоставлять стоматологические услуги ОКВЭД 85.13 (требует лицензию). При заполнении заявления P11001 я могу указать код 85.13, а после открытия фирмы, спустя время получить лицензию или мне необходимо заранее получить лицензию ???

Заранее благодарен!

, евгений Поляков,
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вечер добрый. Указывайте любые коды, но непосредственно осуществлять деятельность по коду 85.13 сможете когда получите лицензию.