Как оставить ребенка с отцом, если мать исчезла и не участвует в уходе?
У сына и снохи есть ребенок рожденный в не брака ребенку 2.5г. В прошлом году они зарегистрировали брак, но ребенка он еще не усыновил. 2.06.25. г. сноха уехала оставив ребенка сказала что приедет 5.06.25г. но не приехала решила приехать 8.06.25г. 7.06.25г. она передумывает приезжать и сыну заявляет что она нашла другого. У нее есть психиатрическая справка. Начиная с прошлого года после заключение брака она уже уезжала с ребенком потом возвращалась не однократно. Был суд до заключения брака она подала на алименты и с просьбой чтобы сын жил с ней суд удовлетворил. В данный момент ей по ее поведению ребенок ей не нужен хотя и раньше он ей был обузой она обращалась с ним грубо. Родители у нее пьющие, она сама ни где не работает. В данный момент даже не известно где она находится.
Что можно сделать в этой ситуации чтобы ребенок остался с отцом.