Добрый вечер. У вас непростой вопрос. Дело в том, что статус созаемщика не дает право на наследование. И фактически наследником является муж, в том числе по оставшемуся кредиту, что является возможностью вывести квартиру при разделе имущества.
Но есть нюанс. Деньги, которыми погашались заемные средства, являются совместно нажитым имуществом. Поэтому, если у вас есть доказательства платежей по ипотеке совместными денежными средствами, то вы как минимум вправе предъявить требование на 50% от уплаченных средств по ипотеке, так как они тратились на имущество третьего лица.
Тут все зависит от состязательности сторон, так как уже ранее написала, что вопрос непростой. Собирайте доказательства, запрашивайте выписки со счета, выписки из банка о том, откуда были получены деньги, в том числе в судебном порядке, если оплачивалось со счета супруга, так как однозначного ответа нет.