В глазах твоей мамы тебя ударит

Здравствуйте! Если парень. В которой ты с ней живёшь? И у вас нету ЗАГСа. Вини браки. И он тебя 3 раза ударит и. Да. В глазах твоей мамы тебя ударит. Тебе будет плохо и оскорбляет. Каждый день угрожает. Идеи шоу, угрожающий беременны.

, Малохат, г. Курск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте! Малохат!

Если парень. В которой ты с ней живёшь? И у вас нету ЗАГСа. Вини браки. И он тебя 3 раза ударит и. Да. В глазах твоей мамы тебя ударит. Тебе будет плохо и оскорбляет. Каждый день угрожает.

Напишите заявление в полицию.

В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.