Срок вышел, мед комиссия пройдена, пдд задан
Была лишена по алкогольной статье. Срок вышел , мед комиссия пройдена, пдд задан. Еще не забрала ВУ. Могу ли я сесть за руль?
, Анастасия, г. Сургут
Андрей Логинов
Анастасия!
Если сядете за руль и Вас остановят, рискуете привлечением к административной ответственности по статье 12.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях:
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Всего доброго!