Добрый день подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня с мамой общая доля в квартире, ( 50/50 по договору ) у
Добрый день подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня с мамой общая доля в квартире,( 50/50 по договору ) у нее появились долги по кредитам, ее долю арестовали и выставляют на торги, так же в квартире прописан ребенок 5лет и дочь
военнослужащего который проходит службу по контракту в зоне СВО, законно ли это? О праве выкупа нас не оповещали , так же ходил к приставам , сказал что готов выкупить долю , на что мне ответили , хотите выкупить платите долг второго собственника
Добрый день
( 50/50 по договору ) у нее появились долги по кредитам, ее долю арестовали и выставляют на торги, так же в квартире прописан ребенок 5лет и дочь
военнослужащего который проходит службу по контракту в зоне СВО, законно ли это? О праве выкупа нас не оповещали, так же ходил к приставам, сказал что готов выкупить долю, на что мне ответили, хотите выкупить платите долг второго собственника
Платить чужие долги Вы не обязаны.
Вы можете подать жалобу о действии, бездействии судебного пристава — исполнителя на имя Старшего судебного пристава подразделения ФССП в соответствии со ст.123 закона Об исполнительном производстве.