Добрый день подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня с мамой общая доля в квартире, ( 50/50 по договору ) у

Добрый день подскажите пожалуйста, такая ситуация, у меня с мамой общая доля в квартире,( 50/50 по договору ) у нее появились долги по кредитам, ее долю арестовали и выставляют на торги, так же в квартире прописан ребенок 5лет и дочь

военнослужащего который проходит службу по контракту в зоне СВО, законно ли это? О праве выкупа нас не оповещали , так же ходил к приставам , сказал что готов выкупить долю , на что мне ответили , хотите выкупить платите долг второго собственника

, Иван, г. Сочи
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день

( 50/50 по договору ) у нее появились долги по кредитам, ее долю арестовали и выставляют на торги, так же в квартире прописан ребенок 5лет и дочь

военнослужащего который проходит службу по контракту в зоне СВО, законно ли это? О праве выкупа нас не оповещали, так же ходил к приставам, сказал что готов выкупить долю, на что мне ответили, хотите выкупить платите долг второго собственника

Платить чужие долги Вы не обязаны.

Вы можете подать жалобу о действии, бездействии судебного пристава — исполнителя  на имя Старшего судебного пристава подразделения ФССП в соответствии со ст.123 закона Об исполнительном производстве.