Был договор с администрацией города на аренду земли под постройку гаража
Здравствуйте. Есть гараж, не капитальное строительство, бетонный. Был договор с администрацией города на аренду земли под постройку гаража. Договор прекращен в звязи со смертью арендатора. Я сын арендатора получил, на гараже, предупреждение о сносе! В комитете по землеустройству отказались переоформдять договор на меня. Возможно ли спасти гараж? Или его снесут принудительно на основании постановления администрации города.
- IMG20250608180446.jpg
, Сергей, г. Иваново
Добрый вечер. Я завтра посмотрю договор, смогу ли Вам помочь