Сегодня при постановке мотоцикла на учет в ГАИ сказали нужны оригиналы свидетельств о наследовании транспортного средства
Здравствуйте! Сегодня при постановке мотоцикла на учет в ГАИ сказали нужны оригиналы свидетельств о наследовании транспортного средства. У меня были только копии. Оригинал мне высылать не хотят так как человек не хочет общаться у кого эти документы находятся. Как быть в такой ситуации
, Юрий, г. Новосибирск