Здравствуйте, скажите это надёжная компания?
Здравствуйте, скажите это надёжная компания? Стоит вложить деньги, или нет
, Сергей, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГК РФ Статья 48. Понятие юридического лица
1. Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Данные о компаниях можно почерпнуть на сайте ФНС в разделе «прозрачный бизнес»
https://www.nalog.gov.ru/rn77/
А также из имеющейся отчетности в интернете, где указаны прибыль, убытки и прочие данные.
Более подробную консультацию могут дать в чате.
Работа в чате платная.