По суду обязанности не выезжать, за придела своего района, но срочно нужно в Питер туда и обратно, узнают что я уехала?

По суду обязанности не выезжать , за придела своего района , но срочно нужно в Питер туда и обратно , узнают что я уехала ??? Отмечаюсь в инспекции постоянно и послушно !!! Срок условный

, Рюмина Наталья Александровна, г. Иркутск
Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, могут узнать что уехали, есть базы через которые возможно посмотреть билеты куда, когда и фактически убыл пассажир или нет

Рюмина Наталья Александровна
Клиент, г. Иркутск
Я не особо выязной человек, и не такая личность, чтоб за мной следить, мне кажется Инспекции по борабану будет клавное пришла в назначенное время и отметилась. Решение суда было как пол года
назад и еще не кто меня не разу не проверил дома я или нет, нахожусь ли я после одиннадцати или нет. По этому я не та личность, за которой будут пристально наблюдать.

Вы вопрос задали, я Вам на него ответил, решение за Вами как поступать.