В браке взята машина в кредит, автокредит оформили на супругу, мне на тот момент не одобряли такую суму В
В браке взята машина в кредит , автокредит оформили на супругу, мне на тот момент не одобряли такую суму
В первый взнос была продана моя машина которая перешла мне дарением , но правда оформляли ее на супругу
По авто кредиту я делал досрочные погашения самостоятельно без ее участия
Год авто кредит платили пополам
Дальше я самостоятельно переводил ей всю сумму платежа так как жили раздельно
Все ремонтные работы я оплачивал самостоятельно
Сейчас она подает в суд на раздел имущества именно машины
Водительское удостоверение имею только я
Как быть в такой ситуации
Что будет решено по суду ?
Как разделят?
Узнавал у банка переписать кредит на себя нельзя
Кирилл, добрый вечер. В лучшем случае — признают совместно нажитым, в худшем — имуществом супруги, так как оформлялось все на супругу. Нужно Вам собрать все документы, подтверждающие оплаты. Наличие водительского удостоверения не имеет значения.