Откуда спустя несколько лет берется еще и этот штраф?
Пришел Штраф 10.000 как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам
руб. в валюте
ФССП России и постановлениям прокурора об АП, направленным в суд). постановление по делу об административном правонарушении (3) № 5-286/23 от
13.02.2028, очевидно допущена ошибка в дате. Может ли она быть основанием для отмены штрафа?
В 2023г Был штраф 3.000 во время не оплаченный из-за продажи ТС, он умножился в 2 раза и по итогам суда было оплачено 6.000. Сейчас пришел этот штраф с не оплаченным остатком 4.000. В суде про эти суммы речь не шла совсем. Откуда спустя несколько лет берется еще и этот штраф?
- IMG_8203.jpeg
, Вероника, г. Москва