Здравствуйте, скажите где мне найти военную прокуратуру гарнизона?

, Татьяна, Луганск
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

На портале органов военной прокуратуры gvp.gov.ru/vvo

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.