Как вынужденным переселенцам нам дали детский сад, он ходил в сад, потом пошел в школу, окончив школу, после 9 класса пошёл учиться в техникум
Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации. Я с сыном переехала в РФ в 1998 году на ПМЖ . Как вынужденным переселенцам нам дали детский сад, он ходил в сад , потом пошел в школу , окончив школу , после 9 класса пошёл учиться в техникум . Службу проходил тоже в России . Гражданство мы с ним получили в2005 году. В 2022году он оступился и получил условный срок 3 года по статье 228 часть 2 . Ранее к уголовной ответственности он не привлекался . Его лишили Российского гражданства , подскажите как нам быть ведь он прожил в России не 1 , ни 2 ни 5 лет, Когда он приехал в Россию ему было 1 год и 7 месяцев и прожил в России он белее 25 лет.
Если у вас есть такое решение суда, прикрепите в чат, изучу и дам комментарий...