Есть одна кВ с должниками и там следующая ситуация Раньше жили два брата, они оба с кончались и в наследство
есть одна кВ с должниками и там следующая ситуация
Раньше жили два брата,они оба с кончались и в наследство вступили жены и дети
На протяжении всего периода квартирой пользовались по разному и платили как попало,то одни дольщики за всю кв платили,то другие
Сейчас они разделились на две стороны и не могут пойти на контакт
Задолженность по кв уже большая
У них частично есть чеки с разных времен
И соответственно сумму для каждой доли вычислить невозможно просто потому,что там полная путаница
Сумма оплаты садиться только на лицевой счет,отследить где чья оплата мы тоже не в силах
Как подать в суд,чтобы не потерять сумму?
Если я условно подам изначально всю сумму соразмерно долям они начнут носить в суд чеки об оплате и суд учтет их,уменьшив сумму
И как составить корректно свод о задолженности, если учитывать тот факт,что один из дольщиков уплачивал условно последний год и закрывает своими оплатами в первую очередь старую задолженность