Выплата на младшего ребёнка продолжится автоматически, или нужно идти к приставам?
Здравствуйте.В мае , старшему ребёнку исполнилось 18.А младшему 13 лет.Выплата на младшего ребёнка продолжится автоматически,или нужно идти к приставам?
, Ирина, г. Москва