Раздел имущества
Здравствуйте!Меня зовут Катя.Я замужем и у меня 2 детей.Я живу с родителями в не приватизированной квартире.Мать хочет разменять квартиру.У меня 2маленьких детей-однаму 4 .а другому 6.Может ли она это сделать.
, Екатерина Горолевич,
Владимир Мурашко
Без Вашего письменного согласия, а также письменного согласия наймодателя сделать этого она не сможет(ст. 72 ЖК РФ).
Яна Масловская
Добрый день! Если квартира не приватизирована, то нет. Более того, если Ваши дети зарегистрированы по этому адресу, то они имеют право на долю в приватизации.