Моему парню 18 лет, поругались по пьяне увёз машину, что ему за это будет?

, Вика, г. Новосибирск
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Вика. Ничего не понятно из вашего вопроса. Вы имеете ввиду угнал чужой автомобиль? Кто-то написал заявление или как? Если нужна подробная консультация, напишите мне в чат.

Вика
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте да, по пьяне угнал чужую машину, написали заявление его остановили щас сидит 10 суток, после этого его отпустят домой через некоторое время суд, очень сильно боюсь что посадят

Уголовное дело возбудили?