Здравствуйте проблема в следующем я военнослужащий РФ вс служу

Здравствуйте проблема в следующем я военнослужащий РФ вс служу за границей в республике Таджикистан служу с 2023 жена подала на алименты пристава не прислали исполнительный лист до сегодняшнего дня накопился долг могу ли я его обжаловать

, Игорь,
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте

проблема в следующем я военнослужащий РФ вс служу за границей в республике Таджикистан служу с 2023 жена подала на алименты пристава не прислали исполнительный лист до сегодняшнего дня накопился долг могу ли я его обжаловать

В соответствии сос т.80 СК РФ родители или родитель обязаны содержать своих детей до совершеннолетия.

В соответствии со ст.13 ГПК РФ судебные постановления должны выполняться всеми гражданами и должностными лицами.

Заставить мать обратиться к приставам никто не может.

Но Вы можете перечислять сами деньги на содержание ребенка, о чем должна быть отметка в назначении платежа, что «на содержание ребенка или „алименты“

Игорь
Клиент
Я же не отказываюсь платить они сами не чего не отправляли