Возможно ли признать кредитный договор с банком (потребительский кредит) недействительным через суд, если он
Добрый день! Возможно ли признать кредитный договор с банком (потребительский кредит) недействительным через суд, если он заключался под влиянием мошенников путем обмана, деньги переводились на "безопасный счет", указанный мошенниками. Возбуждено уголовное дело, есть постановление о признании лица потерпевшим.
, Наталья, г. Москва
Тогда вряд ли.
Самое главное ни в коем случае не признавать этот долг по кредиту, не вносить платежи в счет его погашения. Только в этом случае у Вас есть возможность, в случае подачи иска Кредитором, защитить себя в судебном порядке.
Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.