Здравствуйте сломал ногу на сво все справки получил положена ли выплата в связи с обстоятельствами получения травмы

, Александр, г. Москва
Ирина Бородулина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Александр!

Участник СВО может получить страховую выплату в случае получения увечья в период прохождения военной службы.

По вопросам обратитесь к командиру своей в/ч или военкому по месту жительства.

Необходимо уточнить Вашу страховую компанию.

Список документов, необходимых для страховой компании:

Копия документа, удостоверяющего личность

Заявление (Приложение №4 к Приказу Министра обороны РФ №755)

Справка об обстоятельствах наступления страхового случая (Приложение №7 к Приказу Министра обороны РФ №755)

Справка ВВК о тяжести увечья (Приложение №9 к Приказу Министра обороны РФ №755)

Если информация, которую вы получили, оказалась полезной, пожалуйста, оцените ответ «+» и/или оставьте отзыв. Ваше мнение важно для меня.