Здравствуйте, я получил 2 ранения, справки на руках, я с Нижегородской области выплаты по 3 миллиона получил
Здравствуйте, я получил 2 ранения , справки на руках , я с Нижегородской области выплаты по 3 миллиона получил , мне говорят ещё нужно документы подавать в МФЦ чтоб получить региональные и страховку , какие именно нужны документы ? На подачу .
, Александр, г. Иркутск