Как правильно мне составить документ, чтобы он не смог меня кинуть на бабки?
Как правильно составить договор. Человек оформляет рассрочку на 70тыс рублей на меня, так как ему нет 18 лет. Как правильно мне составить документ, чтобы он не смог меня кинуть на бабки?
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Сергей!
Рекомендую решать вопросы не с ним, а с его родителями, по правилам Гражданского Кодекса РФ ответственность за действия несовершеннолетних несут их законные представители — родители. Если они не в курсе таких планов своего ребёнка, то лучше и не рисковать, проблемы потом придётся решать Вам и вероятно через суд.
Всего доброго!