Как восстановить инвалидность которая была снята
, Алексей, г. Братск
Здравствуйте. Установлением инвалидности занимается медицинские работники по результатам прохождения медико-социальной экспертизы (МСЭ). Вам необходимо попасть на прием к терапевту, чтобы он Вам выдал направление на прохождение МСЭ.
Понадобятся все доказательства того, что больной нуждается в статусе «инвалид» с присвоением конкретной группы. Помимо этого пригодятся результаты МСЭ, по которым лишили прежней группы./>/>