Муж обязуется перечислять мне ежемесячный платеж, мне нужно подстраховать себя в случае непоступления на мой счет денег
у меня имеется кредит, который был взят на ремонт в квартире мужа (в которой я не являюсь собственником). муж обязуется перечислять мне ежемесячный платеж , мне нужно подстраховать себя в случае непоступления на мой счет денег.
, Елена, г. Братск
Александр Рыжаков
Очень легко, оформите ваши правоотношения как займ, (можно даже расспиской), что он должен вам вернуть образно 1млн в течении допустим 10 месяцев. На этом все… в случае неоплаты идете в суд.