Ходили в садик в 2019 году сегодня через мессенджер в контакте сообщили о долге в размере 2100 с каждого ребёнка, на дворе 2025 шод

, Лена, г. Сочи
Марина Бунина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена

Ваше возмущение вполне обоснованно, общий срок исковой давности составляет 3 года, соответственно, рассчитывать на оплату указанного Вами долга (если он действительно есть, а не является тех.ошибкой в результате работы над ПО дошкольных учреждений) садики могут только в добровольном порядке со стороны родителей деток.

2100 р за 2019 год в 2025 году взыскать не имеют законных оснований.