Всё это мы продали и сейчас через 23 г пришел судебный приказ, что мы должники за коммунальные услуги

Здравствуйте, получилось так что вступив в наследство 23 года, это был участок и половинка дома. Всё это мы продали и сейчас через 23 г пришел судебный приказ, что мы должники за коммунальные услуги. Хозяева которые купили , они в своё время оформили собственность на дом ,а на землю нет. И сейчас оказывается что земля в нашей собственности. У них за коммунальные услуги долг ,приписали нам. Это правомерно?

, Татьяна, г. Москва
Любовь Зимина
Юрист, рп. Маслянино

Здравствуйте, Татьяна! Уточните, был ли составлен договор купли продажи дома и земельного участка (когда Вы их продавали). И какое отношение долги по ЖКХ имеют к земельному участку? Можете отправить мне в чат судебный приказ? У Вас есть право отменить его в течении 10 дней с момента его получения. Более подробную консультацию могу оказать Вам в чате, после ознакомления с судебным приказом и уточнений с Вашей стороны по поводу сделки купли-продажи.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Договор купли продажи не можем найти, прошло 23 года.

Татьяна, перейдите общаться в чате (кнопка «общаться в чате»)