Какие действия мне предпринять, что бы вернуть свои деньги?
Проживаю в г. Иркутске. В ЖСК приобрела загородный земельный участок, которым воспользоваться не смогла по вине этого ЖСК. Подала в суд. Выиграла дело. Суд обязал ЖСК Выплатить мне денежные средства. С исполнительным листом обратилась к приставам. Идет уже 4 год. Не могу получить деньги с должника. Организация не банкрот, но денег на считках нет, имущества нет, деятельность не ведется, долги по налогам. Узнала, что параллельно открыта такая же организация, с таким же названием, тот же вид деятельности, и та же территория с земельными участками. Только ИНН ОТЛИЧАЕТСЯ. Какие действия мне предпринять, что бы вернуть свои деньги?
, Надежда, г. Калуга
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Делали официальный запрос в ФССП о ходе рассмотрения исполнительного производства?
То есть у Вас есть официальный ответ от пристава, который ведет исполнительное производство?