Здравствуйте мы с гражданским мужем разошлись он не хочет помогать ребёнку в графе отец не записан как мне

Здравствуйте мы с гражданским мужем разошлись он не хочет помогать ребёнку в графе отец не записан как мне подать на установление отцовства и алименты на ребёнка точный адрес проживания его не знаю только станицу и на каком заводе работает?

, Анна, г. Иркутск
Иван Синько
Юрист, г. Кондопога

Здравствуйте!

Ранее проживали совместно. Подайте по последнему известному месту.  Даже если вы укажите неверный адрес, то его все равно найдут по месту работы, по телефону и т.д.