Скажите пожалуйста, действительно ли нельзя прикреплять из филиала в филиал?
Здравствуйте! Мне сегодня отказали в переприкреплении детей в поликлинике из одного филиала в другой, который рядом с домом, сказали , мы не прикрепляем из филиала в филиал, мол у нас мало педиатров. А мне ездить с двумя детьми не удобно в ту поликлинику к которой мы прикреплены, такси нет с двумя креслами. А на автобусе очень долго. Скажите пожалуйста, действительно ли нельзя прикреплять из филиала в филиал??? Спасибо!
Доброго времени суток!
Вы можете подать обращения:
1. в страховую компанию на е-мейл
2. в минздрав региона на сайте с авторизацией в Госуслугах
3. в Росздравнадзор через сайт также с авторизацией также в Госуслугах
Есть ли у Вас временная прописка или Договор аренды или Вы проживаете у родственников (разрешено без временной регистрации)?
Правовые основания:
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
Статья 21. Выбор врача и медицинской организации