Как могу узнать с чем связано снятие с обеспечения и как дальше поступать с алиментами?
Бывший мужа призвали на службу в зону СВО. с 22.03.2023 года проходил службу по контракту в В/Ч 14330. 19.06.2024 года совершим самовольное оставление В/Ч. В конце января 2025 года его вернули на воинскую службу. Сегодня узнала, что он снят с обеспечения министерства обороны. Причину мне не озвучивают. Как могу узнать с чем связано снятие с обеспечения и как дальше поступать с алиментами?
Спасибо.
, Анастасия, г. Кемерово