Здравствуйте, на счета наложили арест и пришло постановление о задолженности в размере 17090, эту сумму списали со счета, но счета все еще арестованы
Здравствуйте, Даниил, г. Нижний Новгород,
на счета наложили арест и пришло постановление о задолженности в размере 17090, эту сумму списали со счета, но счета все еще арестованы
Вы можете подать жалобу в порядке подчиненности Старшему судебному приставу подразделения ФССП на действие или бездействие судебного пристава — исполнителя в соответствии со ст.123 закона «Об ИП»
Ст. 123 ФЗ «Об ИП» от 02.10.2007 № 229-ФЗ 1
Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.