Насколько закона публикация подобных снимков в СМИ?

В СМИ была опубликована фотография ДТП, где было видно девушку, которую задавила машина. Лица нет, но так как указано место происшествия, полагаю любой увидевший и знакомый с пострадавшей может понять, кто конкретно был изображен. Насколько закона публикация подобных снимков в СМИ? Снимок прилагаю.

  • IMG_20250610_192443_556
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Добрый день, если лица нет, то такие снимки можно публиковать в СМИ