Нахожусь в банкротстве стадия реализации имущества, в данном только пенсия, во время реализации имущества, пф удерживал дс на реквизиты ооо, сфо легал финанс, по судебному приказу, это правомерно?

Нахожусь в банкротстве стадия реализации имущества , в данном только пенсия , во время реализации имущества , пф удерживал дс на реквизиты ооо, сфо легал финанс , по судебному приказу, это правомерно? Можно ли вернуть эти дс, т.к. они должны быть переведены фу для пополнения км.

, Вера, г. Бодайбо
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Это неправомерно.

Вернуть деньги может фу через оспаривание сделки. Но все что он вернет будет распределено между кредиторами. Вам увы эти деньги не отдадут.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Вера
Клиент, г. Бодайбо
Спасибо все понятно, все доброго
,,