Когда за ним пришла коммендатура, вскрыл вены
Внук заключил контракт на год, через 2 месяца, получил 2 контузии, медпункта на передовой не было, справок нет. Командир взвода в курсе. По направлению от части поступил на учебу в Новосибирское ВВКУ, покинул его почти сразу после зачисления. Скрывался 8 месяцев. Когда за ним пришла коммендатура, вскрыл вены. Забрали в психбольницу. Платно прошли МРТ, обнаружили кисту размером 1,3х0.9х0.7. С детства тики.Направления невролога не выполнели, Доплеровское исследование сосудов головы и шеи не разрешили провести. Возможен спазм- сказала невролог. Это категория Д?
Сейчас везут в часть, в Екатеринбург с обещанием провести ВВК в части. Но как бы не оказалось обманом. Что можно предпринять?
, Нина Леонидовна, г. Омск