Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. 22.05.2025 на детской площадке во время игры мальчик (7 лет) толкнул с горки мою дочь (8 лет), в результате чего она упала лицом на бетонное покрытие, лицо частично было в крови, позже в синяках, ссадины на руках, сломан коренной зуб. В травматологию обратились сразу же, сделан рентген, перелома челюсти нет, после осмотра выдали справку с описанием травм. В полиции показания давали я и дочь, заведено административное дело. Суд мед экспертиза сделана, ответы отправят в полицию. Зуб нарастить можно будет только с 12 лет. Вторая сторона тоже была в полиции для дачи показаний. Мать мальчика сначала хотела добровольно выплатить частями 6 тыс (на сегодня стоимость восстановления зуба), но потом передумала, о чем мне сообщила.
Вопрос: есть ли смысл подавать на родителей мальчика в суд? Каковы должны быть мои дальнейшие действия?